(a^2-25)\(a-3)*1\(a^2+5a)-(a+5)\(a^2-3a)(a^2-25)\(a-3) это первая дробь1\(a^2+5a)

вторая(a+5)\(a^2-3a) третьяпервую дробь множим на вторую и из произведения вычетаем 3

Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.
Сейчас попробую :)

 \frac{ a^{2}-25 }{a-3} * \frac{1}{ a^{2}+5a } - \frac{a+5}{ a^{2}-3a } =  \frac{(a-5)(a+5)}{(a-3)*a(a+5)}- \frac{a+5}{ a^{2}-3a } = \frac{(a+5)-(a-5)}{ a^{2}-3a } = \frac{-10}{a(a-3)}
0 1