X^4+5x^2+9. Решите пожалуйста как расписать??? Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Талкиг Ваня.

X^4+5x^2+9=0
t=x^2
t^2+5t+9=0
D= b^2-4ac= 25- 4*1*9= 25-36= решения нет

Отвечает Мырзабек Бота.

Не знаю в каком месте туплю . Сорри