(4x+1)(3x-4)-2x(6x-5) при x=-2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Жиляков Иван.
12х^2-16х+3х-4-12х^2+10х=-3х-4
-3х-4=-3*(-2/3)-4=2-4= - 2