Решите уравнение 4-x+4 -x=4- 4-x-4 -x


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

4-х+4-х=4-4-х-4-х 8-2х=-4-2х 12=0 Корней нет.

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Ты чета не так выписал , такого не могли дать.