ПОМОГИТЕ! Нужно вычислить 4^-6 умножить 16^-3 и всё это делённое на 64^-5


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
(2²)^-6*(2^4)^-3/(2^6)^-5=2^(-12-12+30)=2^6=64