Найдите корни уравнение ( x в квадрате + 3)(x-7)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Объедков Алексей.

(x^2 + 3)(x-7)=0
Выражение будет равно нулю, когда он из членов будет равно 0.
x^2 + 3 = 0
x^2 = -3 
корней нет
или
x - 7 = 0
x = 7

Отвечает Ворона Наталья.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!