При x=-08 -0,5•(3x-4)-1,5•(6+5x) СРОЧНО!!"


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Ваня.
= -1,5x+2-9-7,5x= -9x-7
-9*(-0,8)-7=7,2-7=0,2