Сравните:а) 3/7 и 0,43; б)1/6+5/8 и 19/25; в)кв.корень 21 и 4,5; г)кв.корень 8 минус кв.корень 3 и

кв.корень 6 минус кв.корень 5. Напишите пожалуйста развернутым ответом.

Ответы на вопрос

Отвечает Нурбергенова Диляра.

A)0.42<0.43,б)3/16+10/16=13/16=0.81;19/25=0.76;0.81>0.76,в)4.5>4.5,г)2.8-1.7=1.1;2.4-2.2=0.2;1.1>0.2