ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОразложите на множители 0,3y^2-2,7y^6


Ответы на вопрос

Отвечает Ільницька Віка.
разложите на множители 0,3y^2-2,7y^6
 0,3y^2-2,7y^6=0,3y^2(1-9y^4)=0,3y^2(1-3y^2)(1+3y^2)=
=0,3y^2(1-√3y)(1+3y)(1+3y^2)
Отвечает Бродаков Александр.
0.3(y²-9y^6)=0.3y²(1-9y^4)=0.3y²(1-3y²)(1+3y²)