Определить скорость движения тела, если за 2 часа и 95 минут оно проделало путь 5,89 км.


Ответы на вопрос

Отвечает Сиренко Макс.
 t=2ч 95мин=215мин=12900c
v=s/t=5890/12900=0.4566м/с