Помогите решить (5х2-4х+1)+(-х3-2х-1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Христофорова Ярослава.
-x^3+5x^2+6x=0   *(-1)
x^3-5x^2-6x=0
x*(x^2-5x-6)=0
x1=0;  x2=3, x3=2