Можно ли сокращать а^2+ b^2/a+b


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.
Нет, мы по сути не можем a ^ 2+ b ^ 2 разложить на (a + b)(a + b) потому что тогда получается другая формула a^2 + 2ab + b^2
Отвечает Бондаренко Рита.
Да. разложи а²+б²=(а+б)*(а+б)
сократишь и получишь (а+б)/1=а+б