Решите неравенство sin x больше или равно - корень из 2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Олег.
sinx \geq  \frac{- \sqrt{2} }{2} \\\\ \frac{-\pi}{4}+2\pi n \leq x \leq  \frac{5\pi}{4}+2\pi n, n \in Z
1 0