3-(x-2)=6-2(x+1) решите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Снегирёв Герман.
3-(х-2)=6-2(х+1)
3-х+2=6-2х-2
-х+2х=6-2-3-2
х=-1
Отвечает Крапивинцев Сергей.
3-(x-2)=6-2(x+1)
3-x+2=6-2x-2
-x+2x=-3-2+6-2
x=-1