(36√12)все это в квадрате.


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
= ( 36 ^ 2 ) * 12 = 1296 * 12 = 15552
Отвечает Кожевин Тёма.
(36√12)²=36²*(√12)²=1296*12=15552