Найдите Значение Алгебраического Выражения: 1) при 2) при 3) при 4) при Сколько минут: 1) в 7ч

30сек 2) в M часах 3) в P секундах 4) в M часах,L минутах и P секундах

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Никита.
1)a=1/3;b=1      3*1/3-2*1=1-2=-1
a=0,01;b=1/4    3*0,01-2*0,25=0,03-0,5=-0,47
2)a=3;b=-2        2*3+3*(-2)=6-6=0
a=-1;b=-3,1       2*(-1)+3*(-3,1)=-2-9,3=-11,3
3)a=4;c=3        0,25*4-4*9=1-36=-35
a=0,1;c=1/2      0,25*0,1-4*1/4=0,025-1=-0,975
4)a=2;b=9        2*4-1/3*9=8-3=5
a=1/4;b=2,4      2*1/16-1/3*2,4=1/8-0,8=0,125-0,8=-0,675

1)7x30c=7*60+0,5=420,5мин
2)mx=60*М мин
3)Рс=Р/60 мин
4)60М+L+P/60 мин