Представьте выражение в виде многочлена (с+5)^2-c*(10-3c) с разъяснениями


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Маша.
(с+5)^2-c*(10-3c)=с²+2*5*с+5²-10с+3с*с=с²+10с+25-10с+3с²=4с²+25