ребро одного куба в 4 раза меньше ребра другого. во сколько раз обьем одного куба меньше обьема

второго куба?

Ответы на вопрос

Отвечает Нуртай Ерсiн.

V= a*a*a

V1= (a/4)*(a/4)*(a/4)=(a^3)/64

Ответ. в 64 раза. объем меньше.

Отвечает Костюкевич Женя.

V1=a³; V2=a³/64

ответ: в 64 раза