5(в восьмой степени)*9(в пятой степени) : 45(в пятой степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Евгения.
(5^3)*(5^5)*(9^5)/(45^5)=(45^5)*(5^3)/(45^5)=5^3=125
Отвечает Пафиков Виктор.
5-390625 9-59049 45-184528125 вроде так точно не знаю