0,5(5x-2)-1,5=1,5x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Lina Il.
2,5-1-1,5=1,5х-1
1,5х=-1+2,5+1+1,5
1,5х=4
х=4:1,5
х=2,5
Отвечает Харламов Валерий.
2.5х-1-1.5=1.5х-1
х=1.5