-3(x-2)+4(1+2x)=10,3+20x


Ответы на вопрос

Отвечает Азизбеков Азизбек.
-3х+6+4+8х=10,3+20х
-3х+8х-20х=10,3-6-4
-15х=0,3
х=0,3:(-15)

x=-0,02
=======================
Отвечает Романова Софья.
-3х+6+4+8х=10,3+20х
-3х+8х-20х=10,3-6-4
-15х=0,3
х=0,3/(-15)
х=-50
Ответ:-50