Решите неравенство а) 1/3x>=2 б) 2-7х>0 в) 6*(у-1,5)-3,4>4у-2,4 Срочно ролл


Ответы на вопрос

Отвечает Небель Артём.

1/3:2=0,65

2-7=-5   ,     -5+2=-3