Решите уравнение 2cos4x=-√3


Ответы на вопрос

Отвечает Орешков Влад.
2cos4x=- \sqrt{3}\\cos4x=- \sqrt{3}/2\\4x=б5 \pi /6+2 \pi n, n\in Z\\x=б5 \pi /24+ \pi n/2, n\in Z
Отвечает Такуми Юра.
Думаю мой шрифт тебе понятен.