Log2(x+3)=log2 16Помогите решить плиз) я призабыл


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Мэри.
Х+3=16;х=16-3;х=13)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отвечает Еремеева Екатерина.
X+3=16
x=16-3
x=13
/////////////////////////////////////////////////////////