8 класс Решите уравнение: -4x=7x^2 X^2+4x+5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Sarkulova Raushan.

0,2^0=1, значит можно написать, что

x^2+4x-5=0

D=16+4*5=36

x=-5

x=1