НАЙТИ ПЕРВЫЕ ПЯТЬ И ВОСЕМНАДЦАТЫЕ ЧЛЕНЫ АРЕФМЕТИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ (Аn) ЕСЛИ a1=70, И d=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Дулатов Жаныс.
а18=70+(18-1)*(-3)=70-51=19