13х+8=9х плииииииииииииииииииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Репин Артем.
13х-9х=-8
4х=-8
х=-8/4
х=-2
Отвечает Шульга Кристина.
13х+8=9х
13х-9х=-8
4х=-8
х=-8/4
х=-2