Укажите наименьшее из следующих чисел 1) 0,33 2)0,4 3)3/13 4)8/25


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Дима.
3), так как 3/13 = 0,23, а 8/25 = 0,32


Отвечает Карелина Милена.
3/13 приближенное равно 0,23
8/25=0,32
Таким образом, получаем числа 0,33; 0,4; 0,23; 0,32
Наименьшее число: 0,23
Ответ: 3/13