Cos(пх/3)=1 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Мария.
cos \frac{ \pi x}{3} =1
 \frac{ \pi x}{3}=2\ \pi n
 \pi n=2 \pi n*3
x= \frac{2 \pi n*3}{ \pi }