Реши задачу. Дети отправились на экскурсию на теплоходе. Теплоход прошел по течению 526 км, затем

еще 243 км и повернул назад. Проплыв 380 к, он сделал остановку. Сколько километров осталось проплыть теплоходу.

Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.
526+243=769(км)-по течению
769-380=389(км)