Найдите значение выражения (-x во 2 степени)в 3 степени умножить на x в 7 степени разделить на x в

15 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
(-х^2)^3*х^7=-х6*х7=-х ^(13-15)=-x^ (-2)=-1/х2
  x^15             x^15


Отвечает Желемеева Лера.
(-х2)3*х7/х15=-х6*х7/х15=-х в степени (-2)=-1/х2