Упростить (2x-7)(3x+1)-4x (8x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Король Рома.
(2x-7)(3x+1)-4x (8x+1)=6x²+2x-21x-7-32x²-4x=-26x²-23x-7
Отвечает Соболев Дмитрий.
(2х-7)(3х+1)-4х(8х+1)=
6х+2х-21х-7-32х-4х=
-45х-7