ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! ВСЕМ ДОБРА КТО ПОМОЖЕТ :D Решите уравнение х-4/5=9+2х+4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Гималетдинов Иван.
X-2x=9+4/9+4/5
-x=9+56/45=10.24
x=-10.24