Тело движется прямолинейно со скоростью V=2+4t^3(v-m/c) Найдите расстояние пройденное тело за 3 сек


Ответы на вопрос

Отвечает Кисленко Данил.
S=2t+4t⁴/4=2t+t⁴
S(3)=6+81=87 м