№1 выполните умножения: а)(3+a)(2a+1) б)(5a+2a^2)(3-2a) в)(3-x)(2-4x) г)(-x-3)(2x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Слепнёва Соня.
А)6а+3+2а^2+а=7а+3+2а^2
Б)15а+6а^2-10а^2-4а^3=15а-4а^2-4а^3
В)6-12х-2х+4х^2=6х+4х^2-14х
Г)-2х^2+12-2х