X^2 -7^2=0 решить уравнение с вынесением общего множителя за скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.
Общего множителя не будет, будет разность квадратов:
x^2 - 7^2 =0
(x-7) * (x+7) =0
x= ± 7