А) √х-0,17=0 б) √7-3х=-2 (здесь короче 7-3х под общим корнем) в)2/ √1-х=1 ( и здесь короче 1-х под

общем корнем) плииииииз завтра зачет

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Лада.
1
√x-0,17=0
√x=0,17
x=0,0289
2
√(7-3x)=-2
нет решения
3
2/√(1-x)=1
1-x>0⇒x<1
√(1-x)=2
1-x=4
x=1-4
x=-3