1. 2. Крч, не понял как именно вот эти уравнения решать... Решите, кому не сложно, пжлста.«*» -

умножение.

Ответы на вопрос

Отвечает Приходько Анастасия.
^ - степень
1
(10^-10 * 100^6 )^-1 = (10^-10 * (10^2)^6 )^-1 = (10^-10 * 10^12 )^-1 = 
=(10^(-10+12) ) ^-1 = (10^2)^-1=10^-2 =1/10^2=1/100 = 0.01
2
(1.6*10^-5) *(4*10^2) = (1.6*4) *(10^-5 *10^2) =6.4 * 10^(-5+2)=6.4 *10^-3=
= 6.4 * 1/10^3 =6.4 *1/1000= 0.0064