Решите рациональным способом: Три восьмых + две целых одна пятая - одиннадцать восьмых + три целых

четыре пятых Помогите срочноооооооо!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Павел.
3/8+2 1/5-11/8+3 4/5=
3/8-1 3/8+2 1/5+3 4/5=
3/8-1-3/8+2+1/5+3+4/5=
4+5/5=5