Найдите значение выражения 2х+3у-3z при х=1 у= -,04 z=1,2 найдите значение выражения 3х+у+2z при х=

-1,1 у=0,1 z=1,1 найдите значение выражения 2х+3у+z при х= -0,4 у= -0,2 z= -2,3

Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.
2×1+3×(-0,4)-3×1,2=2-1,2-3,6= -2,8
3×(-1,1)+0,1+2×1,1= -3,3+0,1+2,2= -1
2×(-0,4)+3×(-0,2)+(-2,3)= -0,8-0,6-2,3= -3,7