Решите уравнение -х-2(х-3)=3(4-х)-3


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Ксения.
-х-2(х-3)=3(4-х)-3 -х-2х+6=12-3х-3 -х-2х-3х=12-3-6 -6х=3 Х=3/-6 Х=-½