6(9+4х)=4х-4 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тимчук Маша.
6(9+4х)=4х-4; 54+24х=4х-4; 24х-4х=-4-54; 20х=-58; х=-58:20; х=-2,9