Упростите выражени: (3х-5)-(-2х+7). Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мыцко Данил.
(3х-5)-(-2х+7) = 3x - 5 + 2x - 7 = 5x - 12
Отвечает Садриев Инсаф.
3х-5+2х-7=5х-12
Вроде так)