Найдите корень уравнения х3+4х2+4х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Платкова Полина.
X(x^2+4x+4)=0, x1=0 или x^2+4x+4=0. x^2+4x+4=0, D=16-4*4=0 ,x2= -4+0/2= -2. Ответ : x1=0, x2= -2.
Отвечает Тян Марина.
X^3+4x^2+4x=0
x(x^2+4x+4)=0
x=0
D=16-16=0 , x=-4/2=-2