Раскрыть скобки: 2x-6*(4x+1) - (x-3)^2 * 4


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Влад.
2x-24x-6-x^2-6x+9×4=0
-x^2-28x+30=0
x^2+28x-30=0
D=784-4×(-30)=784-120=664
Отвечает Mukhina Angelina.
2x-20x-6-8x+24.......