Из 12 мотков шерсти получается 3 одинаковых детских свитера .1) сколько мотков шерсти потребуется

на 5 таких свитеров?2) сколько таких свитеров можно связать из 16 таких моьков? Как написать условию

Ответы на вопрос

Отвечает Широкина Ирина.
1) 12/3=4 1 свитер
4*5=20
2) 16/4=4
Отвечает Исмагилова Рамиля.
12^3=4
4х5=20
16^4=4
Как-то так