Ребят,очень прошу вас,помогите! Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: 6(х-1,5)-(1+7х)


Ответы на вопрос

Отвечает Заплавский Артём.
6х - 9 - 1 - 7х = -1х - 10
Отвечает Гайдук Виолетта.
=6x-9-1-7x=-x-10 вот и вся наука