Какое число нужно умножить 2 раза чтобы получилось число 0.06


Ответы на вопрос

Отвечает Семченко Андрей.
0.01*3=0.03
0.03*2=0.06
Отвечает Рубенко Степан.
Ответ: 0,03
0,03*2=0,06