2,44-0,22):(1/5-1/15):5*9*0,5-это снизу как дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Старий Денис.
1) 2,44 - 0,22=2,22
2)1/5 - 1/15=2/15
3) 2,22 : 2/15=16,65
4)16,65 : 5=3,33
5) 3,33 * 9=29,97
6) 29,97* 0,5=14,985≈14,99≈15
Отвечает Кругликов Максик.
2,22:2/15:5*9*0,5
2,22*15/2:5*9*0,5
2,22*7,5:5*9*0,5
2997/200,14целых197/200.


Я незнаю правильноли это точно.