Решить уравнение 12x-(4x+4)=9(1-2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Брулёв Слава.
12x-(4x+4)=9(1-2x)1.Раскроем скобки 12х-4х-4=9-18х
2. Выразим иксы 12х-4х+18х=4+9
3. Посчитаем 12-4+18=26
                      4+9=13
4.26х=13
   х=13/26
   х=0,5
Отвечает Хлудеева Таня.
12х-4х-4=9-18х
12х-4х+18х=9+4
26х=13
х=13/26
х=1/2=0,5